Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787-1870) Fischerboote am Strand und reiche figürliche Staffage, signiert, bezeichnet und datiert A. Schelfhout f. 1834, Öl auf Leinwand, 49x66cm, ger.
30.11.2005 - 00:00
EUR 102.000,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Andreas Schelfhout
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 30.11.2005 - 00:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)